суббота, 11 октября 2014 г.

Страничка для друзей

Привет!)
Показываю свой первый опыт в создании страничек, формат А4 потому что рамка такого размера, это подарок друзьям на годовщину.
 Так она выглядит в рамке)

UPD: прошу прощения у команды ЧБ Meaning scrap, действительно не написала кто из дизайнеров меня вдохновил. Когда садилась делать работу все помнила, а потом из головы вылетело( В общем вдохновляющей для меня несомненно и очевидно была работа Лианы - теплая, живая и пропитанная любовью, честно сперла идею с рамкой (сначала хотела делать просто страничку), это и есть "возможнолифтинг" ее работы)) А еще меня вдохновляли чудесные люди на этом фото...просто нужно видеть их отношения, это самая чудесная пара из всех, кого я видела в своей жизни, они на самом деле половинки, мы даже их называем "сиамы"))) желаю всем найти такую половинку в жизни)
Кстати презент отдала, получила тонну восторгов)) безумно приятно)

4 комментария:

  1. Кусок правил задания.

    Суть задания - вдохновиться работой одного дизайнера в рамках заданной темы. Вы должны описать, что именно вас вдохновило - какой-то элемент, объект, палитра, или может быть вы сделаете лифтинг.

    Meaning scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, извините, не написала! Конечно это работа Лианы))
      Сейчас исправлю пост)

      Удалить
  2. Вдохновновилась ты отлично! Результат прекрасный! Чувства, задор и любовь.... а фото, как завершающий аккорд...Красота! Рады, что вдохновилась вместе с Meaning Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная, позитивная страничка!!!!!! Чудесный подарок! Спасибо от FC!

    ОтветитьУдалить